Похудение

Эффективное похудение является заветной мечтой большинства женщин. Но зачастую ни диеты, ни интенсивные физические нагрузки не дают быстрого и устойчивого результата. Небывалый подъем аппаратной косметологии открывает новые уникальные возможности для снижения веса тела и коррекции фигуры.

Предлагаемые нами методы похудения обладают множеством явных достоинств и не оказывают травматического воздействия на кожу.

Ультразвуковая терапия

Ультразвуковая терапия дает стойкий положительный эффект и широко применяется в отношении клиентов всех возрастных категорий с любым типом кожи. Под воздействием ультразвука мышцы приходят в тонус, обеспечивая лифтинговый эффект. Процедура сочетает в себе тканевый массаж на клеточном уровне с подкожным питанием при помощи фонофореза. При помощи ультразвука происходит эффективное прогревание внутренних тканей, повышение их эластичности и улучшение снабжения кислородом. Он особенно эффективен в борьбе с целлюлитом, уплотнением и фиброзом тканей, нарушениями лимфооттока и кровообращения. Особенно наглядный результат можно наблюдать при воздействии на дряблую и вялую кожу, когда уже после нескольких процедур становится заметным достижение стойкого эффекта лифтинга