Моделирование фигуры и осанки

Вы испробовали на себе модные диеты и не получили желаемого результата? Мы поможем Вам добиться идеальной фигуры. Особого внимания требует неправильная осанка, ведь это не просто эстетическая проблема. Если ее вовремя не исправить, она может стать источником болезней позвоночника и не только. Не расстраивайтесь и не теряйте надежду! Теперь у Вас есть возможность решить эти проблемы.

В нашем центре мы осуществляем:
· коррекцию и моделирование фигуры,
· лечение целлюлита,
· исправление нарушенной осанки,
· улучшение тургора и тонуса кожи,
· снижение веса

Методы, применяемые нашими специалистами

Аппаратная коррекция и моделирование фигуры.

Ультразвуковая терапия - это воздействие звуковой волной. При этом происходит массаж на уровне клетки, локально повышается температуры в тканях на 1 - 2 градуса, что вызывает ускорение обменных процессов на 13 %, улучшается клеточный обмен, рассасывается фиброзная ткань при целлюлите, усиливается выработка ферментов, коллагена, эластина, активизируются фибробласты. Показания для ультразвуковой терапии: стареющая кожа, постакне, себорейная кожа, коррекция тела, целлюлит, удаление рубцов.

Массажи

Антицеллюлитный массаж - убирает бугристости на коже и лишние жировые отложения. Курс обычно длиться 7-12 процедур.

Лимфодренажный массаж - это процедура, усиливающая естественный отток лимфы. Освобождает лимфатические сосуды и узлы от застоявшейся лимфы. Процедура всегда оказывает общеоздоравливающий, омолаживающий эффект, повышает тонус организма. Происходит ускорение и регуляция обмена веществ; стимуляция иммунитета; детоксикация организма и удаление излишков застоявшейся в тканях жидкости. Показания для лимфодренажа: для лечения и профилактики воспалительных явлений после травмы кожи и мягких тканей; для устранения угревой сыпи, при рубцах и явлениях целлюлита, для предупреждения преждевременного старения; при начальной стадии варикозной болезни.

Медовый массаж - это сочетание лечебного действия пчелиного меда и массажа. Оказывает общеоздоравливающий эффект, в народной медицине его используют как эффективную очищающую процедуру. Показан при остеохондрозе, бронхите, после перенесенной пневмонии, артрозах, целлюлите. Курс медового массажа рассчитан на 15 сеансов, проводимых через день.

Моделирующий массаж - методика ручной пластики тела. Ускоряет обмен веществ, выводит шлаки, способствует похудению и коррекции силуэта.

Обертывания усиливают процедуры по коррекции фигуры, они помогают вывести излишнюю жидкость из межклеточного пространства и очистить организм от токсинов, способствуют повышению эластичности и упругости кожных тканей.
Водорослевое обертывание,
Шоколадное обертывание
Альгинатное обертывание
Антицеллюлитное обертывание
Холодное обертывание
Горячее обертывание
Лечебные грязи
Медовое обёртывание
Укутывание

Пилинг - удаление, отшелушивание верхнего ороговевшего слоя кожи. Под мёртвыми клетками кожи можно увидеть молодую и здоровую кожу. Процедура ручного пилинга с помощью натуральных скрабов может дополнить обертывания, усиливая позитивный эффект процедуры.

Кинезиотерапия (формирование осанки) - это лечение движением и специальными нагрузками. Также методика включает в себя системы правильного дыхания, питания и водные процедуры. Кинезиотерапия показана всем как профилактика различных заболеваний, как мощная терапия и реабилитационная методика. Высокий эффект кинезиотерапии отмечен при ДЦП, грыжах позвоночника и других тяжелых болезнях.

Кетгут-терапия - это вид тканевой терапии. В акупунктурные точки вводят кетгут — натуральный саморассасывающийся хирургический шовный материал, на протяжении всего периода рассасывания воздействует на биологически активные точки, что способствует общему похудению.